: : Турция : : Кемер : : Отели : : Olimpos Beach Hotel : : Отзыв 3738562 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Olimpos Beach Hotel

Отзыв написал 02.08.2022.

Отдыхали в этом отеле с подругой первый и последний раз! Хотелось бы начать с заселения , приехали мы поздно ночью , нам предложили маленький номер , где был общий балкон с соседним номером , естественно мы отказались! По итогу ,промурыжев нас почти до утра, нам был предложен хороший номер за дополнительную плату( 50$) с видом на море !!! Что касается питания , завтраки стандартные ( омлет, яйца, овощи, сосиски ,сыры колбасы) вполне себе неплохо , обеды скудные ( супы, говяжьи почки ,куриные желудки, рагу из куриные каркасов, соевые котлеты ,картошка фри , рис ), ужины примерно такие же, для нас это не было проблемой т к наша цель была первая береговая линия , именно по этой причине был выбран данный отель , пожалуй вторым его плюсом было расположение в центр Кемера , доступность магазинов, парков ,кафе. Что касается спиртного , то в отеле есть лимит , если тебе наливают вино , то это половина маленького бокала , если это турецкие раки ,значит два глотка , остальное лед , вино в отеле всегда заканчивалось как в обед , так и на ужин ,говорили приходи завтра будет )))) , поэтому мы пили свои спиртные напитки , привезенные из дути фри, ужинали чаще всего в местных кафе . Самая вишенка на торте , это украденные вещи ,купленные в домой: украли турецкий кофе, шоколадки , чай, 2 банки омеги, таблетки , которые были куплены по просьбе родственников, взяли даже женский дезодорант , купленный в кемере , все это по нашим предположениям было украдено в последний вечер ,когда чемодан уже был упакован(, не считая мыльно рыльных принадлежностей ) и мы отправились так скажем на прощальную прогулку по кемеру !! Пропажу мы обнаружили , вернувшись домой и созвонившись с подругой !!! ЭТО оставило настолько мерзкий осадок, мы с таким столкнулись впервые за все годы нашего пребывания в Кемере !!! Уважаемы сотрудники , обратите внимание , какой персонал у вас работает!!! Люди будьте осторожны!!!