: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zahabia Hotel : : Отзыв 3738555 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Zahabia Hotel 3*

Отзыв написал 02.08.2022.

Небольшой простенький отель Мы здесь отдыхаем второй раз. Первое посещение было зимой. И в целом нам отель очень нравится. Во первых это его цена. Отель в подборе туров всегда находится в первой пятерке самых дешевых отелей Хургады. Главный минус в том что отель старенький. И старенькие номера. Хотя видно что базовое обновление делают но так же бросается в глаза обветшалая мебель, убитая дорожка на полу. Ну и другие мелочи. Хотя за счет того что отель дешевый на это вполне можно закрыть глаза. Главное преимущество этого отеля в его пляже. Их здесь два. Можно заходить с берега а можно сразу на глубину по лесенкам и там красивый коралловый риф. Не так уж и много отелей в Хургаде с красивыми живыми рифами а тут еще все это и за небольшие деньги. Так же отмечу что здесь вполне неплохое питание. Разнообразие совсем небольшое но готовят вкусно. Развлекательная программа простенькая, так сказать базовая. И учтите что есть бассейны и даже три небольших горки но все это дело зимой не подогревается. Мы в принципе возмещали скудное наличие развлечений поездками на экскурсии. Очень рекомендую поехать в Луксор и на остров утопия. Экскурсии брали в Сами тур все прекрасно организовывают! Обслуживание в отеле под стать его цене и без чаевых сильного внимания к вашей персоне проявлять не будут но как я понимаю практически так же будет даже в дорогих отелях а энную сумму денег на это вполне можно выделить а так в целом за счет цены отелю по всем параметрам можно поставить очень хорошо!