: : Турция : : Дидим : : Отели : : Ramada Resort Akbuk : : Отзыв 3738461 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Resort Akbuk 5* (Рамада Резорт Акбук)

Отзыв написал 01.08.2022.

Отдыхали в середине июля 2022 года Отель расположен у подножия гор, с его территории можно восхищаться чудесными видами местной красоты. Регион Дидима ( бухта Акбюк ), где мы проживали удобно расположен относительно знаковых исторических достопримечательностей, аэропорта Бодрум-Мугла. Отель новый, небольшой, но очень уютный, с ухоженной территорией. Семейный, спокойный отель для релакса, восстановления сил с отличной семейной атмосферой, где персонал рад нашему пребыванию и готов всегда помочь.
Отель работает по концепции "Все включено", располагает четырьмя ресторанами и тремя барами. Готовят вкусно, очень разнообразное меню, много выпечки, сыров, свежих и маринованных овощей, сезонных фруктов, блюда из мяса и рыбы.
Расстояние до пляжа чуть больше 1 км,ежедневно каждые 15-20 минут курсирует бесплатный шаттл-бас. У отеля собственный пляж с песчаным пологим заходом в море, на территории пляжной зоны имеется мини-аквапарк с четырьмя водными горками, бассейн с пресной водой, зона отдыха с лежаками, буфет " шведский стол", душ, туалет.
В номере имеется кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном,предметы гигиены. Балкон укомплектован мебелью, выходил на бассейн.
Посещали Спа-центр, девочки профессионально делают массаж.
По вечерам, после ужина прогуливались по поселку, очень много собак, но они никого не трогают, чипированные,их много и на пляже, но боятся их не нужно. Также в поселке несколько раз наблюдали за дикими кабанами,они на нас не обратили внимания.
Выражаем глубокую благодарность всему обслуживающему персоналу, руководителю, отдельное спасибо русскоговорящей Оксане за теплое, чуткое, внимательное отношение к нам, за прекрасный отдых и массу наилучших впечатлений. Дальнейшего Вам развития и процветания!!!