: : Турция : : Бодрум : : Отели : : La Blanche Island Bodrum : : Отзыв 3738453 : : Туры

Отзыв на отель La Blanche Island Bodrum Bodrum

Отзыв написал 29.07.2022.

Отель очень понравился Он не новый, окна каждый день не видели чтобы мыли. В уборке были пропуски, но в целом все чисто и уютно. Территория завораживает везде тёплый морской воздух перемешан с хвоей. Постоянный оркестр цикад это великолепно.
Куча мест для прогулок и уединения. Место для купания на любой вкус. На море отдельные сектора с лежаками. Очень полюбились отдельные кабинки с матрасами и шторками. Есть и платные кабаны, но нам они и не нужны были. Заход в море уже через пару метров глубокий. Есть места с камнями, туда лучше не плавать если не хотите знакомиться с морскими ежами. Несколько бассейнов, в том числе и для только взрослых. На головах не лежат друг у друга. Шумящей анимации нет.
По питанию все качественно и разнообразно, но за семь дней немного приелось. Аля-карт великолепный. Если хочется прям высшего класса, то рядом есть отели Lujo и Titanic. Персонал мало говорит по русски, но даже со слабым английским проблем не было. Отдельно хотелось бы обратить внимание, что при бронировании стандартного номера, обратите внимание, что они считают стандартом и номер для инвалидов, нам это не понравилось и на следующий день нас переселили в номер уровнем выше, тк свободных стандартов не было. До Бодрума добраться только на такси в среднем 350-400 лир по счетчику.