: : Турция : : Алания : : Отели : : Kirman Leodikya Resort : : Отзыв 3738433 : : Туры

Отзыв на отель Kirman Leodikya Resort Alanya

Отзыв написал 02.08.2022.

Первый раз были в линейке Кирман Интересная идея- у каждой семьи или компании туристов есть свой менеджер. У нас был Камран! Всем советую попросить именно его!!! Очень профессиональный менеджер, по всем вопросам , когда бы не обратился, сразу помогает и решает любую проблему. Добрый и позитивный человек! Спасибо Камрану, сделал наш отдых беззаботным! Побольше бы таких работников в отелях… территория в отеле хорошая, много развлечений, вечером живая музыка. Питание очень разнообразное, всегда есть рыба, часто морепродукты и все виды фруктов! Море чистое, уборка на высоте! Лебеди и слоники всегда нас ждали на кровати). А ещё мы влюбились в кофе, его делают на высоте в баре у ресепшена! Бармен очень красивый и очень приветливый, и девушка в баре тоже! Каждое утро ходили пить кофе именно туда!!! Не жалейте чаевых, все очень стараются! К русским относятся очень хорошо, бармены, официанты, уборщицы, менеджеры, работники пляжа - все приветливые, всегда стараются быстро вас обслужить и даже поговорить!