: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alba Queen Hotel : : Отзыв 3738432 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Alba Queen Hotel

Отзыв написал 02.08.2022.

Отдыхала с девочкой 10 лет, всё прошло замечательно От аэропорта действительно час, если б еще не остановка на магазин, как всегда… но тут про это заранее знаешь, в Турции не первый раз)) приехали вечером. Заселили во 2 корпус на 1 этаже, балкон на улицу, дорогу, сначала я расстроилась, а утром мы с дочерью ,все рассмотрев, поняли, что тк отель на холме, то газон с зеленью метров 6 и дорога ниже уровнем. Ну иногда слышны проезжающие автобусы, но не напряжно, как бы и оплачивала я номер эконом. Зато не на бассейн, где всегда шумно и не над рестораном, где бы пахло едой мне. Мои желания были - шикарный пляж, не большая территория, чтоб всегда видеть ребёнка и хорошее питание. Всё это реализовалось на 100%. Широкий, чистый пляж, только песок, пологий вход в море, море чистое, лежаков всем хватало. Идти до моря 3 мин спуск и подъем без лестниц , но на холм, не напряжно. Бассейн 1 большой с 4 горками, были 9 дней никто из детей не заболел активно ныряя и там тоже. Кухня как всегда турецкая, но вкусно, всегда выбор. Сама люблю больше жаренное, были и фаршированные жаренные бараны, и рыбы красные запечённые, и индейки , и куры. Фрукты все какие были вкусные: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, нектарины, персики, киви, ананасы, бананы, три вида яблок, груши. Официанты радушно обслуживали, не зависимо от отсутствия чаевых. Везде чисто, уборка и смена постели ежедневно. На сейф и вайфай платный я денег зажала, поэтому сумочка с деньгами и документами у меня стояла просто в шкафу, ничего не тронуто. Вайфай бесплатный хватает на рецепшн, лобби, у бассейна, в ресторане. Ездили на экскурсию в морской парк с ребёнком, ей очень понравились все эти бассейны с рыбами, затонувшими городами, шоу дельфинов , особенно ловить скатов, я больше бдила за ней, чем ныряла, но тоже понравилось, спасибо гиду тезтура Анару за скидку)) Шоу в отеле не каждый день , иногда звали в соседний альба резорд, но мы не ходили, тк купание весь день дочь ушатывало так, что в 10 просилась спать. Так что для лежачего отдыха мамы и оздоровительного для мамы и ребёнка отлично всё подошло.