: : Турция : : Кемер : : Отели : : Daima Biz Hotel : : Отзыв 3738400 : : Туры

Отзыв на отель Daima Biz Hotel 5* (Даима Биз) Кемер Турция

Отзыв написал 30.07.2022.

Добрый день, первый раз оставляю отзыв об отеле Отдыхали с 20 июля 22 года. Основной критерий отдыха был наличие собственного или рядом с отелем аквапарка, в связи с чем выбор и выпал на отель Daima Biz. Обращаю внимание, что это уже не тот отель, который был ранее, произошло разделение собственников и разделение отеля на 2 разных: Daima и Miarosa. Номерной фонд очень ветхий, проблема с электрикой ( включили в розетку телефон и свет в номере пропал, кровать тронули и свет отпять пропал, муж уже сам ходил включал рубильник. Из под кровати как-то потекла вода, источник не нашли, просто протерли пол, краны в ужасном состоянии. Находиться в номере небезопасно. Шампунь и мыло принесли только после жалобы на ресепшен. Еда однообразная, обед не отличается от ужина. Это или курица и рыба (одинаковая все 7 дней) или овощное рагу с мясом и овощи. Большие очереди за едой, так как мясо только у одного лотка. Стаканы выдают плохо помытые. Я бы оценила отель на 3-*. В Турции не отдыхали 10 лет, за этот период отдыхали на Кипре, Майорке, Крите в отелях уровня 4-5*, есть с чем сравнивать. Аквапарк экстремальный и с плохой техникой безопасности. Везде плитка, которая при попадании воды (а она там везде) становится катком, коврики положили, но не везде, на лестницах их нет. На моих глазах мужчина выходя с горки подскальзнулся и спиной пересчитал все ступеньки, очень много людей падают и травмируются. Море и пляж плюс этого отеля, море чистое, волн почти нет, но быстро становиться глубоко (для детей не очень).
Я бы второй раз туда не поехала.