: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Miramor Hotel & Spa : : Отзыв 3738394 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Мирамор Кемер

Отзыв написал 29.07.2022.

Отдыхали 22 июля 2022 г в отеле Гранд Мирамор по отзывам думали что отель соответствует своей оценке 4* но увы я вам скажу нет максимум на 3* так как есть огромные недостатки не только в питании как многие отзываются что еда однообразная (плюс к этому если хотите кушать на свежем воздухе имею ввиду на террасе готовтесь кушать вместе с осами так как они тоже голодные мешают спокойно наслаждаться едой Далее чистота уборка комнат, территории отеля и общественные места (туалет, столовая и т. д) слабовато так как вообще не следят за чистотой, уборку комнат умеют только красиво складывать полотенце и заправлять постель, а помыть пол и ванную этого нет но по отзывам кто то писал если хотите чтоб 100 % убирались оставлять чаевые к сожалению мы этого не учли (даже туалетную бумагу не оставляют пришлось самим упращивать бумагу я вообще молчу про то что там нет ни халатов а шампунь и все такое со стороны и по консистенции кажется размывают водой. Уборка территории везде стоит запах как будто в мусорках подыхают, в общественном туалете вообще творится вечеринка с туалетными бумагами (с мусорки) иногда даже нету бумаги имею чистой, чистота в столовой где люди приходят насладиться едой очень низкая так как скатерти все грязные иногда да можете увидеть ползующих муравьёв. Бар как все пишут очередь огромная особенно вечером там халява начинается с 10 утра до 22.30 ч. там можно сказать сойдёт но про качество молчу. Дальше аниматоры можно сказать слабовато единственное нормальное это танец живота и турецкий остальное нет. Ещё про стирку вещей в отеле 10 $ поэтому не забудьте захватить собой порошок (если хотите сэкономить) утюг, и всегда запасайтесь водой так как уборщица воду не оставляет (думаю по настроению).Пляж вообще молчу.
Наш отдых был незабываемым в части экскурсии
1.хамам MUSAHAN особенно понравился массаж (отдельная плата) про услуги которые входят в сумму молчу и про шоколадное обёртывание (отдельная плата просто ужас иекламировали что будет ровный загар но к сожалению чудо не произошло можете его сами сделать вода плюс какао)
2.Тазы каньон пофоткаться класное место но запасайтесь водой где дешевле а так можно купить воду в автобусе у водителя за 1$ две бутылки а так на базаре можно найти дешевле если есть пустая бутылка наполнить водой в отеле (на автомате) и оденьте удобную обувь
3.Рафтинг сразу тоже водой запасайтесь и закрытую обувь оденьте так как там пихают свою (с запахом костюм для рафтинга и резиновую обувь)
Всё остальное сами увидите а ещё про магазины возле отеля я вам скажу одно торгуйтесть!!!! Все пока будущие Мираморчики!!!!