: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Miramor Hotel & Spa : : Отзыв 3738393 : : Туры

Отзыв на отель Grand Miramor Hotel & Spa Kemer

Отзыв написал 30.07.2022.

Самый отвратительный отель, в котором мы побывали в Турции Купили на 18 дней и не знали, как уехать оттуда, а ведь отдали большую сумму за 2 путевки (210000), вылет продали из Москвы. Мы дома 3 дня и до сих пор в шоке от поездки. Кто хочет непросыхая пить, то тем только отель придется по вкусу. Отношение сотрудников отеля неприязненное, смотрят с ненавистью. Кухня ужасная, столовая грязная (скатерти, стулья, посуда). Номер дали сначала на 1 этаже с выходом в бар. Попросили поменять, поменяли тоже на плохой (с неудобными кроватями и подушками), в туалете вонь жуткая от канализации, простыни непонятно что (страшные и желтые). Еда однообразная, вечером жарят грудки и все в дыму, одни куры(грудки) во всех видах. Очереди в столовой за всем - бесконечные. Пляж далеко, по жаре тяжело ходить, море всегда беспокойное, сильное течение и ветер, многие люди заболевают, мы все дни прокашляли, лежаки половину сломаны и плохие навесы, приходилось таскать лежаки. Последние 5 дней не ходили на море, лежали около бассейна, но там аттаковали мухи и осы - они везде и в столовой и около бассейна. Бармены хоть и улыбаются, но иностранцам готовят хорошие коктейли и наливают в стеклянные стаканы и украшают им лимоном и т.д, нам небрежно достают пластмасс и не стараются сделать вкусно. Вся атмосфера в отеле напряженная, небрежно кинули курицу, когда попросила ножку и сказали "иди". Своих же облизывают и дают им лучший кусок. Вся атмосфера гнилая и неискренняя. Массаж стоит 50 долларов( это в Турции- это как?), в прошлом году мы делали от 10 - 15 долларов за массаж. Одно разводилово. Сходить около отеля некуда- небольшой рынок. Лифт постоянно ломался, на 3 этаж ходили пешком. Дверями хлопают в соседних номерах и говорят, как будто у тебя на голове сидят. Живая музыка есть, но репертуар старый и это не скрасил отдых. Отель не советую, мы испортили им себе отдых, в Турцию больше не хочется, хотя каждый год ездили.