: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3738385 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Nar Hotel 3*

Отзыв написал 01.08.2022.

валить ли или ругать?))))

Это наш первый опыт отдыха в 3 звездах на AL, поэтому многое было необычно и непривычно.

Начну с плюсов:

- идеальное расположение, правда, до моря минут 10 по жаре, но тем не менее, отель в прекрасном месте

- отлично работает рецепция, Юсуф моментально откликается на любую просьбу, даже если это не касается отеля

- очень хорошая и недорогая СПА зона. Массажист-остеопат очень профессионально делает свою работу! Рекомендую обязательно.

- у нас был отличнейший номер! Это стандарт с выходом на самую тихую улицу Кемера. Номер большой, кровать 200*200 как минимум, сантехника работала, как и кондиционер. По сравнению с прошлым Tu Casa Gelidonya, номер на 3 головы выше!

- море. В Кемере расчудесное море! Как теперь можно променять его на другое?!

Минусы.

- жуткие очереди за едой. Как на регистрацию самолета)))

Накладывают реально ложку. И если ты просишь ещё, показываешь, что вас трое, положат ещё одну макаронину. Серьезно.

Боитесь поправиться в Турции? Тут вам это не грозит)))

И, найти столик, который не стоит под 70-ти градусным палящим солнцем тоже было весьма непросто.

- качество и выбор еды не весь какой, но съедобно. Завтраки наискуднейшие. Многое просто не съедобно, а кофе так это вообще редкий шмурдяк. Почему бы отелю не предлагать нормальный кофе за деньги?

Приходилось на пляже идти в Макдональдс за капучино (23 лиры).

- пляж. На 2 отеля 25 зонтов. Всё, можно не продолжать, найти тень ещё тот трэш.

Но это проблема даже 5-ти звездочных отелей, бухта ограничена, всем места не хватает категорически.

- уборка номера совсем так себе, вынесли мусор и иногда меняли белье.

В целом отдых нам очень понравился.

Если бы не приличная жара, ходили бы питаться в рестораны, но там все сидят так же на открытом воздухе и исходят пОтом. Платить за это деньги не очень хотелось.

Шопинг в Кемере отменный. Ездили так же в Анталью в ТЦ Мигрос 5М, там куча разных брендов.

Хорошо, что есть возможность ездить в Турцию, сейчас и этому очень рады!

Завешен ли рейтинг отеля? Считаю, что да.