: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3738383 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Resort & Spa Alanya

Отзыв написал 30.07.2022.

Вот и закончился наш долгожданный отпуск, 5 дней уже дома, а я все плачу и скучаю!!! Долго выбирали отель и читали отзывы, и наконец-то остановились на Гранаде, в чём ни разу не пожалели. Приехали в отель мы около 12, и не смотря на большое количество человек на ресепшене, встретили нас гостеприимно, с улыбками, все подробно рассказали, и номер у нас был в течении 20 минут. Номер у нас был забронирован с видом на море, чему я была очень рада ,когда увидела этот великолепный вид с шестого этажа!Номер, просторный, светлый, всё было чисто, бар заполнен(пополнялся каждый день-пиво, газировка, вода, соломка , шоколад) Единственный минус-это была уборка в номере, она заключалась только в уборке мусора, иногда к нам и вовсе забывали заходить! В остальном все в отеле замечательно-питание великолепное, все свежее, горячее, вкусное, еды очень много-мясо, рыба, сладости, фрукты! Днем постоянно везде еда-бургеры, картошка, мороженое, вафли! Еды очень много! Персонал доброжелательный , везде все под контролем! Официанты молодцы, очень стараются, всегда помогут, подскажут, делают все с душой, причём даже если от нас нет благодарности, отношение к тебе не менялось(в наше время сейчас это редкость!) Самые вкусные коктейли конечно же это в лобби баре! В любом количестве, самые разные и реально, очень вкусные! Анимация тоже, молодцы, мы конечно днем не участвовали, всегда на море были, но вечерние шоу и пенные вечеринки были замечательные! Территория отеля для меня маленькой не была, все рядом, по такой жаре большего и не надо! Много разных зон где вечером можно было великолепно провести вечер! Ну и конечно же-море! Оно здесь великолепное! Чистое, прозрачное, спокойное! Мой ребёнок, первый раз не просился в бассейн! Заход плавный, везде песочек, даже около берега всегда море чистое и прозрачное! Я переживала за береговую полосу, но в реале-она достаточная, и всем места хватало, правда первая линия занималась рано. На пляже всегда чисто, мусор всегда убирают, все подметают, охранники присутствуют постоянно, и всегда всем помогают(ребёнок поцарапался, быстро все обработали, успокоили, молодцы) В отеле мало русских , и некоторые были этим недовольны , но нам это нисколько не помешало , и я не заметила к своей семье худшего отношения.Мы прекрасно провели отпуск, спасибо большое всему персоналу за достойную организацию! Думаю, что мы еще вернёмся!