: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3738376 : : Туры

Отзыв на отель Amara Family Resort 5* Side

Отзыв написал 29.07.2022.

Отдыхали в этом отеле семьёй из 2 взрослых и 2 детей в конце июля 2022 года Туроператор Sunmar, возможно это его косяк, возможно отеля, непонятно. Вместо superio room нам дали standart, и мы не одни такие, сами мы знаем минимум 3 семьи с такой же проблемой, все вместе и разбирались. Потратили на разборки мы три дня, все это время нам нагло врали на ресепшене, что только они не придумывали. Разница между этими номерами в том что в суперио две двуспальные кровати и диван, а в стандарте двуспальная кровать , односпальнчя кровать и диван, ну и площади очень различаются. Даже дело не в номерах, а в отнешении к клиентам( может именно к русским) . Туроператор тоже ничего не поменял, вроде бы должны вернуть разницу в стоимости, но мы уже никому не верим, устали надеятся,
Теперь про отель. Одно слово грязно, я 9 раз в Турции и знаю о чем говорю. В ресторане очень мало мест и везде грязно, стулья липкие, персонал не справляется, на пляже все шезлонги в песке, их никогда не убирают.
А теперь плюсы: кормят вкусно, впринтцпе как и во всех пятизвездочных отелях, есть круглосуточный ресторан с фастуфодом, большой плюс при ночном заселении, персонал не считая ресепшена нормальный. Анимация только не порадовала , скучновато у того же бассейна днем, мало классных песен, аниматоры утром танцуют танец, но опять же он слабый и песня скучна. Конечно такие мелочи , но из таких приятных и неприятных моментов складывается весь отдых.
Решать вам поедете вы или нет, но по нашему огромному семейному опыту мы бы никогда не посоветовали никому этот отель.