: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3738373 : : Туры

Отзыв на отель Amara Family Resort Side

Отзыв написал 30.07.2022.

Была в том году с внучкой все очень понравилось Единственный для нас был минус ,не было русскоговорящего персонала .Заселили в старое здание где ресепшин, номер был хороший. И вот приезжаем второй раз. Заселили в отдаленное здание в номер для инвалидов где нет кабинки, вода во все стороны ,пока помоешься все полотенца мокрые. Унитаз высокий ребенку не удобно на него садиться. Просила поменять за доплату сказали мест нет. Шторы все в пятнах, шкаф в пятнах ,двери в пятнах, пришлось ходить просить чтобы вытерли. Ребенок в первый день перегрелся его стошнило ,убрать было не чем. Уборщицу ждали 45 минут. НО САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ!!!! В номере украли косметичку с косметикой. То что она была дорогой это не главное. Она была любимой. Женщины меня поймут, где любимые щипчики, тени, туш и т.д. Даже крем для лица дневной, ночной (взяла совсем новый) выдавили в другую тару. Так что домой вернулась с пустыми тубами. Убирались не очень хорошо. Двери после уборки не закрывали, приходим а дверь открыта, причем подходила и просила, бесполезно !!! У других отдыхающих украли 300 доллоров. Когда обратилась к администратору то один ответ для всех ВЫ САМИ ПОТЕРЯЛИ. Да с тушью и тенями хожу на море??? ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ!!! Сюда больше желания ехать нет(переживать в следующий раз за трусы не хочеться ха-ха-ха). А так море хорошее, еда на каждом углу, много бассейнов разных. И да- в этом году персонал русскоговорящий.