: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3738372 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Amara Family Resort

Отзыв написал 31.07.2022.

Отдыхали в отеле в июне 2022 г Семья с ребёнком 13 лет .В Турции отдыхали впервые .
В отель приехали мы к 13:00 , выдали нам браслеты и предложили пообедать пока готовятся наши номера .
После обеда мы подошли на ресепшн и нам предложили посмотреть наш номер. Номер оказался очень маленьким с очень узким коридором , и узким проходом . Вместо односпальной кровати было раскладное кресло , хотя у туроператора мы обговорили этот момент с дополнительной кроватью для ребёнка .
От номера мы отказались , на что нам ответили ждите менеджера ,другого номера нет . Ждали мы минут 40 никто так и к подошёл . Во второй раз на рецепции нас встретила девушка Кристина , спросила с большим одолжением - А что вам не устаивает - номер отличный , чего вы жалуетесь ?! Ждите . Ну как бы , так гостей не встречают , если я правильно все понимаю …
В итоге нам помогла девушка с « гестрелайшн « -Нигора , очень компетентная и внимательная , . Вопрос с номером решили благодаря Нигоре и рецепционисту Джабару . Подобрали нам хороший просторный номер .
По поводу уборки - номера убирались хорошо , шампуни , крема и т.д пополнялось ежедневно . Халаты , полотенца белоснежные, все чисто , постель поменяли за неделю 2 раза .
Мини бар пополнялся ежедневно

По поводу питания : Питание разнообразное , очень много еды , много овощей фруктов , десертов , сыров Из приготовленных блюд не все было вкусно , но голодным не останешься , можно было найти , что то для себя и поесть .
Но огромного удовольствия от еды не получили .
Один раз у нас была возможность посетить ресторан «алякарт « мы выбрали рыбный , он находиться у моря .
Нам было предложено несколько закусок , рыбный суп ( осень вкусный кстати ) и основное блюдо . Отдохнули хорошо !

Большой плюс , детское меню для малышей

Анимация на -4
Пляж хороший , но нет плавного захода с море , с малышами сложно будет

В общем отдохнули хорошо , если бы несколько решаемых вопросов с которому нам помогли справиться « компетентный , внимательный персонал «
Отель рекомендую !!!