: : Турция : : Алания : : Отели : : Goldcity Hotel : : Отзыв 3738354 : : Туры

Отзыв на отель Голдсити Отель Алания

Отзыв написал 29.07.2022.

Отдыхаем сейчас в отеле Goldcity семьей (2 взрослых + 2 детей) Пока нам все очень нравится. Проживаем в номере Eco Room New Block. У нас номер на 5 этаже, боковой вид на море + горы. В номере свежий дизайнерский ремонт, новая мебель, удобные кровати. Нареканий по номеру никаких нет. В нашем корпусе отдельные бассейн с баром, он тоже новый и очень чистый, людей в нем немного и идти никуда не нужно: придти искупаться – одно удовольствие. Вся движуха происходит в основном корпусе: там питание, анимация, бассейны, вечерние шоу, рядом аквапарк. До основного корпуса идти 10 минут быстрым шагом. Можно дойти за 6-7 минут, но тогда путь будет пролегать по крутым лестницам – не каждый выдержит. Еда отличная: всегда много разного мяса (говядина, ягненок, утка, курица, баранина, индейка), разные виды рабы (красная и белая), раки, очень много салатов, свежие овощи, фрукты, десертов на любой вкус. Напитки в барах льются рекой: коктейли, соки из пакетов, газированные напитки, вода, пива и пр. До море далеко (ехать 15 минут), трансфер один раз в час, последний автобус с моря в 18:00. По мне - автобусы ходят редко (хотелось бы 1 раз в 30 минут), плюс было бы хорошо продлить их работу на 1-2 часа. Сам пляж неплохой, правда смущает то, что там есть местные собаки – они действительно периодически гадят на пляже. Само море прекрасное, чисток и очень тёплое. Лежаки свободные есть всегда, проблем не возникает. Из минусов отмечу территорию, которая находится вне главного корпуса: горы, ходить далеко и тяжело, трансферов на пляж не хватает и они рано заканчивают ездить, до центра Алании далеко и добираться неудобно. Но в целом отдых замечательный, нем все нравится, дети в восторге: с радостью резвятся в аквапарке, купаются в бассейнах, плавают в море, пьют безалкогольные коктейли и соки, смотрят вечерние шоу. Ну а виды здесь просто потрясающие, и говорить нечего: не влюбиться в них невозможно! Отель могу рекомендовать, вряд ли он может произвести плохое впечатление.