: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Nena : : Отзыв 3738333 : : Туры

Отзыв на отель Club Nena Side

Отзыв написал 29.07.2022.

Сейчас отдыхаем в отеле, отель заполнен: немцы, турки, немного русские, читала отзывы до поездки разные, оставлю свой: большая зелёная территория , анимация у большого бассейна, но проводим время на пляже в море, питание: все можно найти на вкус, понятно, что креветок, устриц не будет, это нереально всех кормить дорогостоящими продуктами, но основное все есть и если не выдвигать непомерных амбиций, то можно есть и снег баре и в ресторане и лепешки с кофе, вкусная жаренная рыба , да кости в ней есть, а куда без них), отличное пиво Эфес, напитки кола, фанта И так далее, соки порошковые, но люди выжать соки отелю с гостями из 1000 чел это абсурд, порошковые тоже вкусные Удобно расположен пляж, ресторан, основной бассейн на нем вся анимация,,на пляже натянуты тенты, вход в море не вызвал неудобств: от шезлонга в шлепках, бросаешь их на берегу и в воду и сразу поплыл, вода нежная прозрачная соленая, тёплая даже в 7 утра. Мой совет: меньше есть, больше двигаться и не обращать внимание на 2-3 муравьев в бунгало, паре мух в ресторане, даже без кондиционера в ресторане нам было норм, тк открыты все окна и двери, а утром завтракала на улице с видом на море. Есть минусы: неорганизованна работа в ресторане, еда раскидана и внутри и снаружи, люди бегают как муравьи в поисках, в других отелях просто ассортимент повторяется, а тут на улице одно, в одном углу другое, напитки ещё в другом, в общем надо отработать концепцию подачи еды, официанты вспотевшие стараются, но им нужен тренинг как при меньшем составе сделать максимум. С номером тоже видимо как повезёт,нам сначала достался номер специализированный для инвалидов в бунгало , через два дня поменяли на другой на втором этаже, не понравились комнаты в основном корпусе; меньше по размеру, рекомендую бунгало, аромат зелени, утром птички поют. Управлять большим отелем это большой опыт менеджмента, но не всегда такой навык м/ б, но думаю отель читает и учитывает.