: : Турция : : Алания : : Отели : : Xperia Saray Beach Hotel : : Отзыв 3738298 : : Туры

Отзыв на отель Сарай Бич Турция

Отзыв написал 02.08.2022.

Отдыхали в данном отеле в июне 2022 г Соответствует заявленному описанию полностью. Было ранее прибытие около 10 утра, но за небольшую плату заселили сразу и в хороший номер (408), 4 этаж с видом на море. На ресепшене есть русскоговорящий администратор Артур. Через него можно решить многие вопросы.Сам номер небольшой, но очень уютный, светлый, не ушатанный. Уборка ежедневная, добросовестная. оставляли на кровати чаевые 1$. Питание в ресторане понравилось, большой выбор блюд, ежедневно есть что-то новенькое. каждое воскресенье проходят тематические ужины. Отель на первой линии, выход к пляжу прямо с территории отеля.Шезлонги бесплатно. Анимация не большая, только вечером. Детей мало, детской анимации нет (Мы выбирали именно такой отель) В основном иностранные туристы. Отель для спокойного отдыха. Отдыхом остались довольны. Рекомендуем!!!