Отзыв на отель Чаналай Романтика 4* Ката Бич Пхукет

Отзыв написал 31.07.2022.

Красивые просторные номера, мебель новая и приятная Мы брали номер с доступом к бассейну - очень удобно, и добавляет комфорта. Приятный персонал, сами звонили в номер, уточнить нужна ли нам сегодня уборка, если мы не обозначали карточкой у номера про уборку. Заметно, что отель новый, хорошие номера и бассейн. Хорошее расположение, до прекрасного пляжа Ката с лежаками 700 метров, 10 минут лёгкой походкой, рядом много работающих кафе и ресторанов, недалеко есть магазин, ларечек с недорогими фруктами. Персонал отзывчивый, приветливый, но ненавязчивый. Угостили фруктами во время пребывания, было очень приятно. В целом отель нам понравился, номера красивые, персонал приветливый, рекомендую для проживания.
Завтрак совершенно не стоит своих денег, не знаю, это из-за того, что в июле несезон и мало туристов, или так здесь всегда. Категорически не рекомендую завтраки, из 10 дней пребывания мы только 1 раз позавтракали в отеле и остались очень недовольны. Фруктов мало, овощей нет, зелени нет, мяса тоже, все остальное из риса, но невкусное, все, что делают из яиц тоже на вкус не очень. Около отеля куча кафе, можно вкусно поесть за 500-600 бат на двоих. Ещё 1 минус, это то, что пополнять гели и шампуни сотрудники сами очень не хотели, приходилось звонить и просить на ресепшн после уборки.