: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sun Heaven Family : : Отзыв 3738246 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family 4* Alanya

Отзыв написал 29.07.2022.

Хочу отдельно написать про аниматора Кристину Потрясающая девушка, которая любит свою работу и выполняет свои обязанности на высшем уровне! Она так интересовалась каждым гостем отеля, знала многих по именам, проявляла внимание и заботу. Благодаря ей узнали всю инфраструктуру отеля. С ней занимались аква-аэробикой, хотя думала, что на море отдохну от этого, дома занятий хватает. Но она умеет заинтересовать, каждый день ходили к ней на занятия. Участвовали в весёлых конкурсах, развлечений на целый день очень много, что даже за пределы отеля не выходили гулять. Особенно весело было на пенной вечеринке. После ужина каждый вечер ходили на шоу в амфитеатр, где было очень весело. Рассказывать про анимацию можно бесконечно, потому что оно там на высшем уровне. Спасибо всем, особенно Кристиночке.
Понравилось местоположение отеля - до моря рукой подать, прогуливаясь по красивой аллее, набережная с удобными лежаками, весёлые детские площадки. Красиво. Благодать. Симпатичный ресторан, вкусная кухня, есть бары:кушать и пить можно почти круглосуточно. Детишкам хороший ассортимент продуктов, в следующий раз поеду с семьёй. Номер брали эконом-стандарт, но заселили нас в просторный номер, эконом близко не стоял.
В отеле чисто, уютно и красиво.