: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3738198 : : Туры

Отзыв на отель Вояж Белек Турция

Отзыв написал 29.07.2022.

Всем доброго времени суток
Отдыхали в этом отеле на майские праздники 2022г. и нам так понравилось, что мы вернулись в него летом, на весь июль)
Отдыхали втроём с ребенком
Отличный отель, хорошее обслуживание, вкусная еда) для семейного отдыха прекрасный вариант. Номера просторные, убирают хорошо, белье меняют каждый день) Территория очень зелёная, несколько бассейнов, аквапарк для детей и взрослых, детский клуб, несколько ресторанов А la carte, есть круглосуточный ресторан)
Официанты на пляже и у бассейна (у бассейна на роликах)) Алкоголь хорошего качества, много коктейлей) На пляже фрукты, рядом пекут лепёшки с разной начинкой))) В бассейне фитнес 2 раза в день)
Весь персонал очень приветливый, всегда пытаются помочь) При заезде, к каждой семье, прикрепляют ассистентов, они помогают с любыми вопросами) У нас были Екатерина и София, ни одна просьба не осталась без внимания)
Особенно хочу отметить работу Екатерины, очень внимательна и трепетна в своей работе, неоднократно помогала нам, с душой относится к своей работе! Уезжая, мы умудрились забыть пакет в отеле… И тут Екатерина выручила, отправила наши вещи в аэропорт, вслед за нами) Огромное ей спасибо за наш прекрасны отдых!
Отель на твёрдую пятерку, всем рекомендую!