: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3738195 : : Туры

Отзыв на отель Белек Voyage Belek Golf & Spa 5*

Отзыв написал 30.07.2022.

Это лучшее путешествие, которое с нами случилось Ребята, Вы Лучшие!!!! Начиная со встречи, когда создают чат в вот сапе и реагируют на каждый твой чих! У нас был ночной перелёт и часов в 11 мы уже заселились в номер. В главном ресторане изобилие такое, что не смогли все попробовать за восемь дней. Редкие сорта рыбы, икра, свежайшие Овощи и фрукты! Отдельного внимания заслуживает выпечка-выше всяких похвал! После такого разнообразия ресторанам Аля-карт предложить нечего. У нас нет маленьких детей, но наблюдала как сотрудники следят за детьми на водных Горках. Буквально за каждым ребёнком!!!! Родители могут быть спокойны! В номерах убирают хорошо, постель и полотенца меняют каждый день! Про дизайнерский ремонт в номерах хочется отдельно сказать: все продумано для удобства проживающих! Практично, красиво! Можно писать бесконечно!!! Нам остался один день и непременно будем стараться сюда вернуться снова!!!