: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Eken Resort Hotel : : Отзыв 3738175 : : Туры

Отзыв на отель Бодрум Eken Resort Hotel 4*

Отзыв написал 01.08.2022.

Здравствуйте
Хочу вкратце описать отель и место, чтобы люди не теряли время, эмоции и деньги.
По фотографиям, отзывам мы предполагали, что нам не стоит ждать роскоши, но что все будет на столько плохо, не ожидали.
Сам отель старый, мебель очень старая, неприятный запах из труб, старинный телевизор. В номере нет ни чайника, ни кружек, ни воды питьевой, ни шампуней, ни зубных щёток,не работал кондиционер. У отеля стоит 4*, как объяснил турагент, звёзды оказывается присваиваются по длине коридоров и количеству сан узлов))
В первый день в номере выключили воду в тот момент, когда я была намыленная в ванной)
Когда муж попросил на ресепшн воды, они пожали плечами и сказали ,что у них нет ее и ждите, через час должны дать)
Далее мы пошли покушать, еда очень однообразная , точнее сказать вообще не меняется, ни о каких фруктах речи вообще не может быть)
И самое ужасное, что выбило меня и заставило все-таки написать отзыв-это дорога к морю, грязная дорога-грязное море(( фото дороги к пляжу приложила.

Не теряйте время и деньги, листайте дальше))
Хорошего отдыха