: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Le Jardin : : Отзыв 3738160 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin 5* (Квинс Парк Ле Жардин) Кемер Турция

Отзыв написал 29.07.2022.

Добрый день всем!! Хочу рассказать о замечательном отеле и сотрудниках, с которыми стала друзьями. Я отдыхала в данном отеле с подругами Эльзой и Фаридой с 28.06.-08.07.2022. Приехали в отель примерно в 10.30. Нас встретили добродушные сотрудники на ресепшене. Буквально за полчаса нас заселили. Номер уютный и чистый. Уборка была ежедневной. Выйдя на территорию отеля, мы поняли, что отдых пройдёт по высшему классу. Ухоженная территория, улыбчивые сотрудники подтвердили наши предчувствия. Везде чисто и много зелени. Море вообще обалденное, пляж ухоженный. Еда вкусная и разнообразная. А теперь а самом главном. Наш отдых скрасили самые лучшие аниматоры всей Турции. Было весело и запоминающе. Разнообразная, ежедневная программа. Бар тоже радовал своими качественными напитками. И бармены ребята молодцы. Кто приехал от души отдыхать, тот обязательно получит позитив. Спасибо большое за наш отдых старшему аниматору Месси, он просто чудо и талантливый организатор и хороший друг, а обворожительные девочки Лизонька- богиня Зумба и красоты, Леночка, Яся, Айш- ангелы детей и красоты, Надюша, Гюль, Сефа- богини спорта, здоровья и красоты и конечно ди-джей Дэвид- талантливый музыкант. Спасибо всему отелю за радушный приём. Мы с подругами ездим каждый год в
Турцию и в разные отели и нам есть с чем сравнивать. Постараемся ещё раз приехать к ВАМ.