: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3738102 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 01.08.2022.

Мы с женой вдвоём отдыхали в этом отеле, все было просто супер Но заселение пришлось немного подождать, так как заехали мы рано, устали конечно, но ничего не поделать, отель был полный. Ресепшн извинились за то что не могут заселить раньше 2х часов. Очень понравилась кухня в ресторане Си сайд. Это а-ля карт ресторан у моря. Кстати очень классно что а-ля карт рестораны не нужно резервировать. В отеле есть французский, итальянский, азиатский, суши ресторан, си сайд (на море) и ол дэй (смешанная кухня). Это большой плюс для тех кто не любит шведский стол, очень удобно что не надо толпиться вместе с народом и стоять в очередях. Отличный выбор спиртных напитков😏, мы довольны, есть и виски и водка и апероль и шампанское и вино, коктейли, чивас, хенеси. Кстати есть специальные 2 бара, где вход возможен только для взрослых. В одном из них наливают хенеси а в другом 18 летний чивас. Уютные местечки. Вечерние шоу хорошие, качественные, видно что не дешёвые, после шоу продолжается дискотека для любителей потанцевать. Даже Юру Шатунова включали🔥👍 Бассейны хорошие большие, море тёплое, очень приятная водичка, практически не было волн. Но солнце сейчас очень опасное, мажтесь кремом, берите спф как можно выше, потому что мы с женой сгорели по 3 раза. Территория небольшая компактная это хорошо, не нужно наматывать километры, ноги тоже должны отдыхать все таки. Вобщем отдых получился хороший, запоминающийся, абсолютно без претензий. Спасибо за хороший отдых, мы всем довольны и наверное приедем ещё=)