: : Турция : : Белек : : Отели : : Pine Beach Belek : : Отзыв 3738061 : : Туры

Отзыв на отель Pine Beach Belek 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

Отзыв написал 31.07.2022.

Начну с минусов - в номерах убираются, конечно, далеко не на уровне 5 и даже 4 звездочного отеля При заезде посуда, полы в ванной комнате были грязные, на тумбочке у детской кровати, прошу прощен я за подробности - козявки. Еще не понравилрсь отношение к русским в баре Pino club, откровенно передразнивали. Из минусов, пожалуй, все.
А теперь к положительным моментам. Отель в целом понравился. Территория большая, ухоженная. На территории много бассейнов на любой вкус-и с пресной и с морской водой. Ресторан - это отдельное искусство, очень вкусно и разнообразно готовят.
Так как отдыхали с ребенком, не обошлись и без детской анимации. Хотелось бы выразить огромную благодарность детским аниматорам во главе с Артемом за искреннее отношение к детям.
Не смотря на какие-то недочеты, мне отель очень понравился и я бы с удовольствием вернулась бы в него в следующем году, если бы мое первое и теперь последнее впечатление о Турции не испортили турецкие авиалинии, потерявшие багаж всего самолета. Но это уже другая история, к отелю не имеющая никакого отношения. В целом отель понравился, я бы его рекомендовала.