: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Ayscha : : Отзыв 3738003 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Ayscha Belek

Отзыв написал 31.07.2022.

Остались полностью довольны отелем, отдыхали семьей с ребёнком Отличный детской клуб с интересной программой, достойная анимация и даже вечерние шоу, которые мы обычно не посещали в других отелях, здесь были на уровне. Есть много вариантов, как провести вечер и взрослым, и детям. Отель об этом заботится. Понравилась еда, разнообразный гриль на обеде и ужине. Исключительно бутылочное вино на шведском столе. В целом, хороший алкоголь и коктейльная карта. Официанты обслуживают и на лежаках у моря и в зоне бассейна. Понравилась территория отеля. Удобная логистика: вроде бы и территория не маленькая, но идти никуда далеко не надо, все маршруты продуманы. 5 а-Ля карт ресторанов, очень уютный лобби-бар и мартини-бар на втором этаже. Вай-Фай работает без перебоев, не считая времени вечернего шоу, когда все одновременно находятся в амфитеатре у сцены. Но в номере в это же время проблем нет))) Несомненно выбрала бы этот отель снова.