: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3737984 : : Туры

Отзыв на отель Фэйм Резиденс Гейнюк Кемер

Отзыв написал 30.07.2022.

Отдыхали в отеле семьёй Отель занял свое надёжное место в нашей душе навсегда.
Обновленные номера, все необходимое в номере от геля для душа и шапочки для волос, до ниток. Бесплатный сейф, мини бар с пополняемыми напитками,уютный балкон, телевизор с русскоязычными каналами также имеется, для кого это необходимо.
Территория отеля очень зелёная, уютная, большой бассейн красивой формы,также бассейн с горками, красивые аллеи.
В ресторане каждый найдет для себя вкусные блюда, много зелени,рыба, баранина, индейка, курица, были даже жареные мидии. Все очень вкусно.
На цокольном этаже спортзал и спа салон Иноваспа,где вам предложат воспользоваться услугами хамама, сауной и сделать массаж. Нам массаж делал Азиз- уникальный лечебный массаж, после которого о болях в спине забываешь надолго. 10 сеансов и ты вновь " молодой и красивый"! . Очень рекомендую воспользоваться профессиональными услугами Азиза.
Пляж буквально в 2 минутах ходьбы, бар на пляже, в котором можно полакомиться фруктами и пообедать. Очень вкусное пиво.
Хорошая анимация, рассчитанная на 14 дней, 1 день- живая музыка.
Очень достойный отель, Фэйм жди нас снова!!!