: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3737967 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Сэра 5* Анталия

Отзыв написал 30.07.2022.

Мы познакомились с Отелем Сера еще в декабре 2021 года, когда приехали отдохнуть и встретить Новый Год 2022 и просто влюбились в этот сказочный отель , мы были в восторге начиная от дизайнера интерьера и заканчивая новогодней программой И дали себе слово,что обязательно приедем и летом в этот шикарный отель,где каждый уголок это просто инстаграмное место , фотографировать хочется абсолютно все вокруг,настолько с душой и любовью проработаны все детали ! И вот в июле 2022 года мы приехали в Серу на 12 дней, нам очень понравился отдых, питание не испортилось,хотя писали,что у многох пятизвездочных отелей питание из-за кризиса в Турции резко ухудшилось, нет ,в Сере такого нет , питание напитки,все на высшем уровне, обслуживание в ресторане быстрое, нет никаких различий по национальности, будь то турок,русский или иранец,француз, ко всем относятся одинаково уважительно! Отдельное спасибо менеждеру Танер бею,за внимание , заботу и отзывчивость и любовь к своему делу! В номерах очень красиво, чувствуешь себя настоящей принцессой, наш номер мы назвали «малахитовая шкатулка»,такая милая , яркая комната и куча зеркал ,,что делает пространство больше и не может не радовать женщин, хороший свет в номере, хороший напор воды в душевой! Убирались в номере каждый день, очень хорошая уборка , меняли полотенца, добавляли душевые аксессуары, в минр баре каждый день добавляли воду,газировки и соки,которые выдаются бесплатно во всех номерах! Особо хочется отметить Азиме ханум и Эльф ханум , спасибо за работу и за золотые руки, очень внимательные отзывчивые ответственные горничные ! Пляж -мелкая галька и песок, нежный и спокойный вход в воду, много рыбок плавает, лежаки всегда находили,проблем с этим не было! На территории отеля есть два ресторана а-ля карт, Суши и Манголиан, оба достойны посещения, мы не думали,что турки могут так вкусно готовить роллы , нам очень понравилось и Манголиан ресторан обязательно к посещению также! Интересная концепция , вкусно и очень интересно! Обязательно сходите тоже! У нас остались одно положительные эмоции от нашего отдыха в Сере и обязательно вернемся еще, ранее я читала,что многие по 5-6-7 раз приезжают в Серу, теперь я знаю почему, ведь Сера влюбляет в себя с первого мгновения и это уже навсегда! Мы однозначно рекомендуем этот отель, плюсов очень много: расположение (15 мин на такси от отеля) , удобный вход в море ,великолепный интерьер как внутри так и снаружи , внимательный персонал, вкусная еда и ее много, три бассейна, один из них с морской водой,очень классная анимация,как днем всех веселили аниматоры. Так и вечером-ночью не давали скучать! То живой конец, то дискотека, то шоу! Анимация на отличном уровне ,особое спасибо аниматору Рамазану , весёлый классный позитивный ! Одним словом, выбирайте только этот отель!!! Мы однозначно будем рекомендовать его нашим знакомым ! Приезжайте и вы, вам понравится!!