: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirada Del Mar Hotel : : Отзыв 3737889 : : Туры

Отзыв на отель Mirada Del Mar Hotel

Отзыв написал 31.07.2022.

Очень симпатичны отель с красивой ухоженной территорией,на которой 3 бассейна,удобный амфитеатр ,много растительности,имеется даже зооуголок с большим количеством птицГоворят ,ещё о прудике ,но до него дойти мы даже не успели.Что касается питания,то все было вкусным и свежим,большое разнообразие и прекрасные повара.Были ,как пирожные «макарон» ,так и роллы.Постоянно что-то креативное и новое. Много кафешек на улице,например,возле бассейн,где можно перекусить арбузом и пиццей.В барах приятный обслуживающий персонал ,интересно подавали напитки. Всюду довольно чисто ,убрано. Принятый аромат свежести. Если говорить о развлечениях и непосредственно о самом отдыхе,то скучно не бывало вообще ,с момента приветствия аниматоров в 10 утра и до самой ночи. Были занятия и для любящий активный отдых,такие как,стрельба из лука, дартс ,игра боча, пинг-понг и конкурсы у бассейна, где можно попрыгать через скакалку и побрасать мяч,проявив свои навыки))А для более спокойного времяпрепровождения есть вечерние шоу в амфитеатре .Дискотека неплохая,особенно ,когда была живая музыка!Тогда отжигали все.Однако,в обычные дни не хватало более танцевальной музыки ,так как было довольно мало современных треков... Для спортивных людей тоже много занятий. Можно поиграть в баскетбол , пляжный волейбол ,а любителям большого тенниса посетить теннисный корт (но платно)
Отдельно хочется сказать об анимационной команде.Каждое утро посещала гимнастику(что-то вроде стретчинга),где проходила приятная растяжка,потом перемещалась в бассейн на акваэробику ,все поблизости и очень удобно .(для тех ,кто любит подольше поспать ,днём занятия дублировались . Все аниматоры очень веселые ,с прекрасным чувством юмора и активной энергетикой.Очень хочется выделить аниматора Диану,которая здорово проводит все занятия,а вечером на дискотеки активно танцует .С ней очень приятно и интересно проводить время ,очень классно,что есть такие позитивные люди,как она!Буду безумно по ней скучать и помнить ее)))
Также мне очень понравились аниматоры Анастасия и Никита,тоже очень веселые и приветливые.
Ну и море море оказалось очень прозрачным,с окружающими его прекрасными горами за что,я очень люблю Кемер.Смелые заходят с берега ,как и делали мы,однако ,я рекомендую брать с собой тапочки,но а если хочется спокойствие есть альтернатива -Пирс !Так что все комфортно для любой категории,как пожилых,так и активной молодежи.Единственная просьба к сотрудникам почистить буйки,ибо водоросли на них очень отталкивают.
Сам Кемер очень близко от посёлка,ездили на шоппинг на такси ,очень удобно
Номер тоже был чистым,просторными
Ну и на этом основные моменты отеля « Miranda del mar”подходят к концу ,впечатления очень приятные