: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Kaplan Paradise : : Отзыв 3737880 : : Туры

Отзыв на отель Armas Kaplan Paradise 5* (Каплан Парадайз) Кемер Турция

Отзыв написал 01.08.2022.

Только сегодня вернулись с отдыха в этом отеле Всё очень понравилось. Прекрасная большая территория с огромным количеством деревьев и различных растений, что очень порадовало. Персонал просто замечательный. Каждая просьба выполнялась качественно и незамедлительно. Номера просторные и чистые. Уборка проводилась каждый день. САМОЕ большое преимущество данного отеля-еда! Она была настолько разнообразной, что за весь отдых я ни разу не повторилась с выбором блюд. Мест как в столовой, так и на пляже всегда хватало. У бассейна свободных шезлонгов обычно не бывает, но вы спокойно можете попросить персонал принести его вам и поставить туда, куда вы хотите. Самое приятное-это анимационная программа. Она есть не только для деток, но и для взрослых. Например: волейбол, дартс, водное поло, командные игры у бассейна с возможностью выиграть призы и многое другое. Каждый вечер-разное шоу. Мне больше всего понравилась турецкая ночь. Это было незабываемо. Самым любимым местом на территории отеля стала полянка с большим количеством пуфиков и матрасов, на которых можно полежать и расслабиться. Там же можно выпить кофе и перекусить.