: : Абхазия : : Пицунда : : Отели : : Литфонд Пансионат : : Отзыв 3737871 : : Туры

Отзыв на отель ЛИТФОНД Пансионат 3*

Отзыв написал 01.08.2022.

Я осталась довольная Санаторий мне понравился. Есть своя территория большая. Есть где погулять и подышать вкусным воздухом. особенно если сесть на лавочку под сосну. Море рядом. Но нужны специальные тапки, в которых по кораллам ходить можно. Камни огромные. Без них ногам очень больно будет да и травмоопасно. Море было холодное почему-то. Ну на мой заезд и погода была такая же прохладная. Конец июля. дубище, холодище, дождище в перемешку с солнцем. В такие вот небольшие просветы получалось хоть окунуться в море. Питание хорошее. Всего было много. Детьми аниматоры занимались. Котята живут. Их покормить бы не забывать и попить налить.Им много не нужно. Рядом с отелем магазинов нет. Есть от самого отеля услуга по определенным дням едет автобус в Пицунду и Гагры от отеля. Стоит 300 рублей. Водитель отвозит на рынок и ждет в условленном месте чтобы отвезти обратно. Или самостоятельно можно отправиться. Рядом вроде есть остановка. Персонал хороший и внимательный. Знакомым рекомендую и сама бы еще приехала. Спасибо большое персоналу за работу.