: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3737827 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Плаза Аквапарк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.08.2022.

В данном отеле остановились с 1907- 26.-07. Заранее было просмотрено много отзывов касаемо отеля Regency Plaza AQUA PARK & SPA 5* и честно говоря, ехали с предвкушением и ожиданием некоторых неприятных моментов, о которых пишут туристы. Уже и заранее обдумывали брать золотые браслеты для более лучшего сервиса и всего того, что к ним прилагается. По прилету нас тут же встретили, прилетели мы часам к 12 по местному времени, и было сказано, что заселение начнется только в 14:00. Но прошло буквально минут 20, и мне уже выдали ключ от комнаты, карты для полотенец и любезно пригласили в номер. Чемоданы тоже были аккуратно доставлены в номер. На ресепшене прекрасные молодые люди, которые достаточно хорошо владеют знанием русского языка и поэтому никаких недопониманий не было. Обговаривая какие-то детали совсем забыла о золотых браслетах, нам дали красные. Ни за что не доплачивали. Пройдя в номер, были приятно удивлены, номер чистый, аккуратный, пахнет приятно. Две огромные кровати, телевизор, который собственно ни разу не включался, есть холодильник. Сразу встретили молодого парня, который информировал что он будет ответственен за чистоту и порядок нашего номера. Номер на 1 этаже, вид был на внутренний садик, территория чистая, ухоженная, много красивых деревьев цветущих. Время ходьбы до пляжа 5 минут. И потом, по истечению нескольких дней отдыха мы совсем не пожалели, что не взяли золотые браслеты, на мой взгляд единственным преимуществом которых является прекрасный вид на море) Придираться к старым шкафам в номере, шторам( как многие пишут) или полотенцам не буду, потому что все время проводили вне номера и там только ночевали и так наслаждались всем остальным, что тратить внимание на эти мелочи не хотелось. Все было чисто, аккуратно и это главное. В комнате есть сейф, вы устанавливаете свой 6-ти значный код и спокойно храните там ценные вещи.