: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Mirage Bab Al Bahr : : Отзыв 3737826 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bab Al Bahr 4* Fujairah

Отзыв написал 01.08.2022.

В целом от отдыха эмоции положительные Но было много НО! Касаемо номеров- очень сыро, везде ползают муравьи! Готовят очень вкусно, но разнообразия нет, фрукты невкусные ( наши астраханские арбузы в разы лучше 🤟)- были только арбузы, дыни, ананасы! Анимации в отеле фактически нет, каждый день одно и тоже, а вечером со скуки вообще можно помереть, шоу «развлеки себя сам»! Самое огромное разочарование и возмущение в том, что перед отъездом из отеля нас не пустили покушать в ресторан ( было время обеда), на секундочку за этот день мы заплатили и с какого перепуга я не могу понять такие правила?????? Самые злые люди, это голодные люди!!!!! Это свинство по отношению к своим гостям!!!!! Из плюсов: рукой подать до пляжа, людей немного, океан чистый, очень тёплый! Самый топ- это экскурсии, обзорная по Дубай ( гид Мурат просто огонь), очень понравился аквапарк Атлантис( но! Везли до него 4 часа, хотя ехать там 1.5 часа), классно было на сафари- однозначно стоят своих денег эти экскурсии! Если и приедем в Эмираты, то в другой отель! Этот точно не рекомендую!