: : Турция : : Алания : : Отели : : Life Green : : Отзыв 3737797 : : Туры

Отзыв на отель Грин Лайф Отель 4* Алания

Отзыв написал 01.08.2022.

Дорогие путешественники, много раз были в Турции, но такого ещё не встречали😳 Из плюсов номер, семейный двухкомнатный, но несмотря на новизну отеля много чего отваливается Полотенец в номере с избытком, но плохого качества. Про пляжные и говорить нечего, дырявые и в пятнах. Убрали 2-3 раза за 9 дней и то по просьбе. Столовая это вообще жесть. Такого «дерьмового» питания я нигде не встречала!!!!! Мясо 2-3 раза, рыбы никогда, о сладостях турецких забудьте, алкоголь только пиво и водка анисовая, посуда грязная брррр, напитки пепси, фанта, спрайт, соки «юпи». Анимация каждый день одно и то же😱 До моря идти 5-10 минут, через дорогу тоннель. Пляж хороший, море отличное👍 На так называемом своём отельном пляже 10 потрёпанных лежаков и 5 таких же зонтов. Правда ближе к нашему отъезду они достроили что-то вроде пляжного бара и даже появился душ👏, при нас завезли новые шезлонги и зонты, но пользоваться дали только в конце нашего отдыха. Турок, когда я попросила шезлонг бегал и орал, что здесь всё его и не принадлежит отелю, а через два дня разложил часть новых шезлонгов на пляже. Видела как продавал туркам отельные шезлонги и зонты. Но надо сказать, что я без шезлонга не осталась ни разу))