: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3737796 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Resort Hotel Side 5* Side

Отзыв написал 01.08.2022.

Отель хороший, большая зеленая территория- есть где погулять Очень дружелюбный персонал, причем везде-будь это ресторан или спа. На территории отеля есть магазанчики-очень понравился с текстилем и у Эркана с одеждой, вещи качественные, натуральные и цены даже дешевле, в итоге все купила у них. Продавцы в магазинчике у Эркана- очень душевные женщины- Зара и Айгуль, всегда подскажут, что лучше, ничего не навязывают. Гиды говорят на встрече, что у них якобы дорого, не слушайте. Единственное сувениры лучше покупать на рыночках. Анимации оочень много, иногда хотелось тишины. Море хорошее, чистое, пляж-песок, пологий спуск. Спа салон хороший, массажисты очень грамотные, Мурату и его начальнику- отдельный низкий поклон. Не понравилось питание, да его много, но очень пресное однообразное. Есть с чем сравнивать. Но отдать должное всегда все свежее.