: : Турция : : Алания : : Отели : : First Class Hotel : : Отзыв 3737794 : : Туры

Отзыв на отель Фёст Класс Алания

Отзыв написал 01.08.2022.

Отдыхали с дочкой в этом отеле в мае 2022г Отель не плохой, но конечно не пятёрка далеко. Но за свои деньги пойдёт. Заселили сразу в номер, без вымогания денег за хороший номер. Хороший персонал. По питанию нареканий не было, еда вкусная, разнообразная без излишеств. Мясные, рыбные блюда, супы, гарниры, салаты, овощи, небольшой выбор фруктов. Пляж с мелкой галькой. Всегда были свободные шезлонги. Полотенца на пляже не дают, из номера брать запрещено. По алкоголю ничего не могу сказать, не пробовала. Причина по которой я никогда больше в этот отель не поеду и никому не посоветую, это хамам и их работник Руслан. Мало того, что хамам вообще никакой, и девушки там хамоватые. Так и ещё добиваются покупки своих услуг через обман. Предлагают купить абонемент и обещают в подарок интернет. При этом убеждают, что интернет,который можно купить на ресепшн работает только в зоне ресепшн. Это сплошной обман! Это их интернет работает только на территории хамама! А интернет который продаётся на ресепшн, работает на территории всего отеля. Хотя отель уж мог бы обеспечить гостей бесплатным ввй фаем! И когда я разоблачила их обман, с лица Руслана сразу слетела маска дружелюбия. В ответ мне нахамили! Просто отдых и впечатление об отеле были испорчены! Абсолютно неприятный, наглый, надоедливый человек! Если будете отдыхать в этом отеле, не связывайтесь с этим хамамом! Лучше сходите в хамам в городе и ещё сэкономите.