: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Radisson Blu Resort Fujairah : : Отзыв 3737751 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Fujairah 5* (Рэдиссон Блу Резорт)

Отзыв написал 29.07.2022.

Отдыхали в этом отеле в середине июля 22 года Заселили быстро, в 13:00 мы уже были в номере. Все номера с видом на море, что является огромным плюсом. В номере есть все необходимое, тапочки, туалетные принадлежности, наборы чая и кофе, вода, чайник, фен, тапочки, халаты можно попросить на рецепшене. Уборка номера хорошая, нашего Хаускипера звали Ричард, замечательный человек, который добросовестно выполняет свою работу, из полотенец делал фигурки сердечек и лебедей, всегда интересовался все ли у нас хорошо и не нужна ли какая-нибудь помощь. В один день у нас сломался замок на двери, он быстро связался с инженерами и за 10 минут нам все починили. Отдельное ему спасибо и респект!)
Питание сносное, на 5 звёзд не тянет(из-за нехватки изобилия), но всегда было что покушать, очень вкусная рыбка, заботливые повара с удовольствием вам сделают пасту с вашими любимыми ингредиентами, даже если ее нет в меню.
Весь персонал очень приветливый, всегда улыбаются, спрашивает как дела, быстро помогут и сориентируют.
Команда анимации - зажигательные кубинцы, которые знают толк в своём деле. Отдельное спасибо Джоанди и Янкилу за волейбол и водное поло, Лауре за ее танцы и замечательный голос, так же спасибо Линнет, к сожалению, не удалось попасть к ней на активности, но было очень приятно ее внимание!) Однако, будьте готовы, после 10 вечера в отеле делать нечего, выключают всю музыку и придётся развлекать себя самим! И хотелось бы сделать замечание по поводу волейбольной площадки, во-первых, сетка слишком низкая и нет возможности ее поднять, а, во-вторых, очень много камней и ракушек на площадке, можно сильно порезать ноги.
Самый большой плюс отеля- это океан, заходишь в очень комфортную тёплую водичку и не замечаешь, как провёл там полтора часа.
В целом, отдых получился замечательным, наполненным положительными эмоциями, солнышком и океаном!