: : Турция : : Алания : : Отели : : Miarosa Incekum West Resort : : Отзыв 3737743 : : Туры

Отзыв на отель Miarosa Incekum West Resort Alanya

Отзыв написал 01.08.2022.

Всем доброго времени суток Не буду писать как добирались, заселение – стандартное. Отдыхали в данном отеле в июле 2022 года. Расположение отеля знали (прочитали здесь). Небольшая, уютная, грамотно расположенная территория, круглосуточный релакс, море, сосны, красота!. Отель для спокойного отдыха, для молодежи и с детьми, развлечений мало, но это не критично для тех, кому нужен спокойный отдых. Пляж разделён на три части, в бухте под скалой песчаный, искусственная платформа и вдоль моря из камня и бетона площадка, мест хватало. Номер у нас был на 3-ом этаже. Фен, баночки с гелем для душа, шампунем, кондиционером для волос и мыло, гигиенический душ – все есть, пополняется. По питанию, все пишут что слабенькое, но мы не нашли к чему можно придраться, лобстеров не давали, надо понимать, что в современной ситуации мировой экономики все и вся на всем экономят. Завтраки, обеды ужины-все было замечательно! По вторникам-четвергам-субботам в пляжном баре дают мороженое. По напиткам - вино, пиво, фанта, спрайт, кола – все в доступности. Уборка в номере хорошая, сам номер свеженький, всё есть, как заявлено. Любителям пива – пивка попить от души (оно действительно не разбавлено) так что…… везите с собой орешки, фисташки, таранку. Пляжные полотенца выдают на время пребывания по 10 $ за шт., менять можно раз в день, но мы купили покрывалки по 1 $ и этого вполне хватало. Из плюсов отеля, это то, что все работники от уборщицы до шеф поваров очень приветливые, в ресторане есть парень Вагиф, но для удобства он себе бэйджик сделал VOVA – русскоговорящий (в совершенстве), подскажет, расскажет, объяснит, переведет, поможет, менеджер Tolga! Если у вас проблемы маленькие или большие, обращайтесь, всегда обо всём помнит и решает. Дискриминации не заметили. Мы - любители природы. Территория отеля зеленая, цветочная, очень продумана. Классный отель, нормальная 4-ка. Нам понравилось всё!