: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3737741 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт)

Отзыв написал 01.08.2022.

Отдыхаем сейчас в данном отеле, повезло с корпусом ( Стамбул с видом на море), тихий корпус, удобное расположение Номер стандарт полностью соответствует описанию и фото, Уборка в номере приличная. Завтраки более чем достойные: каши, творожные запеканки, выпечка, фрукты, для любителей блинчики и горячие блюда, вообщем каждый найдёт что-то по душе . Море чистое, пляж приличный, единственный минус: сразу глубина, для семей с маленькими детьми не советую.Несмотря на то, что народа тьма, лежаки найти можно, ни разу не занимали. Отдельно отмечу цивильную набережную рядом с пляжем с приличными ресторанами, ассортимент начиная от устриц, заканчивая морепродуктами и прочим рыбным ассортиментом, на более скромный бюджет есть шашлычные, кафешки с раками и пивом.Вообщем здесь нам понравилось больше , чем в центре Сочи , где отдыхали в прошлом году:«Таггиииллл…» ни разу не встретили. Если сравнивать с Турцией, да и с Европой прошлых времён по цене выигрыша нет, но для принципиальных патриотов советую 👍