: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3737739 : : Туры

Отзыв на отель Asrin Beach Hotel

Отзыв написал 01.08.2022.

Отдыхали с семьей в июле Отель заявлен как 4* на ультро все включено, но на самом деле это хиленькая троечка. Из плюсов только море - чистое и прозрачное, хороший пологий вход, песчаный берег. Уборка в отеле отсутствует совсем. За 8 дней нашего пребывания два раза вынесли мусор и все!!!! На просьбу убрать номер молодой человек улыбчиво кивал головой . В итоге пришлось покупать средство и чистить раковину и унитаз самой ( это за ультро все включено), о смене полотенец и постельного белья нет и речи. WiFi в отеле платный за 8 дней 8 $ за одно устройство, т.е. за семью из трех человек надо выложить 24 $ !!! с таким мы еще не сталкивались , а в Турции уже 9 раз и были в отелях разной категории. Питание хорошее, но однообразное, хотелось бы, чтобы завтраки были разнообразнее. Анимация вообще никакая!!!! Чистая самодеятельность, турецкая ночь -это подобие выступление сельского клубного коллектива с народными танцами., а больше всего добил вечер игры в " Русское лото" под названием " Бинго" .Рекомендую ли я этот отель-нет!!!! Хотелось бы пожелать администрации отеля пересмотреть свою концепцию сервиса, если хотят соответствовать заявленной категории!