: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Coral Beach Resort Sharjah : : Отзыв 3737732 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Coral Beach Resort Sharjah

Отзыв написал 01.08.2022.

Отдыхали с мужем в данном отеле впервые, раньше останавливались только в Дубае, но в самый жаркий месяц решили выбрать отель на первой береговой линии, знакомая порекомендовала данный отель Так как мы в Дубае видели уже все, нам отдаленность от всех достопримечательностей не была стоп-фактором. От отеле ездите трансфер в Дубай-мол, что очень удобно и времени предостаточно , чтобы нагуляться и приобрести что-нибудь. Вернёмся к самому отелю. В отель нас привезли около 23–00 и молодой человек на ресепшн отправил нас сразу ужинать до закрытия ресторана, что очень понравилось, заботятся о клиентах. После ужина нас тут же заселили. Номера чистые , уборка каждый день. В номере есть все самое необходимое ( шампуни, лосьон , зубные паста и щетки, тапочки, вода , чай…) все меняется и дополняется каждый день! Территория отеля очень красивая и ухоженная. На территории есть клетка с попугаями и гуляют павлины. Пляж замечательный , чистый, лежаков много, полотенца пляжные предоставляются. Питание хорошее, все очень вкусно! Брали завтрак и ужин, но можно ужин менять на обед , что тоже очень удобно. Обед/ ужин заказывали дополнительно в номер, не дорого , удобно и вкусно, порции огромные! Заказать очень удобно через QR код. На территории есть два магазина, девочки русскоговорящие , помогут вам по любому вопросу. У Людмилы можно организовать поездку в магазин верхней Одежды , прикупить себе шубу или куртку по замечательным ценам и покупку оплатить при помощи карты. Карта работает только у неё в магазине. Больше картой нигде не расплатиться . На ресепшн есть русскоговорящие девушка. Отель рекомендуем и сами обязательно ещё сюда вернёмся, очень понравилось. Спасибо персоналу!