: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Miramar Al Aqah Beach : : Отзыв 3737723 : : Туры

Отзыв на отель Miramar Al Aqah Beach Fujairah

Отзыв написал 31.07.2022.

Отдыхали в отеле Miramar Fujairah 7 ночей в июле (погода в отличии от Дубая отличная, максимум 37 было, в основном 33) В целом отель отличный, но есть одно НО, о котором нет информации ни на сайте туроператора, ни сайте отеля, сотрудник при бронировании тоже не предупредил о том, что с одной стороны отеля идет круглосуточная стройка, а это постоянные шум и пыль. У нас был номер с боковым видом на море, но по факту оказалось, что основной вид - на стройку,в первый же день я обратилась на ресепшн и сообщила, что меня не устраивает такой номер,договорились, что на следующий день поменяют. На следующий день начался футбол - прийдите еще через пару часов, посмотрим, что можно сделать, через пару часов сказали,что можем предложить номер с видом на бассейн (во-первых, он дешевле, во-вторых часто весь день там грохотала музыка,а поскольку со мной были маленькие дети - данный вариант отпадает), отказавшись от данного варианта сказали прийти послезавтра, там как раз освободится наша категория номера без стройки,после данного предложения мое терпение лопнуло и я уже начала возмущаться, что меня это не устраивает и о чудо! сразу нашелся номер без стройки, правда более дорогой, с прямым видом,но для нас так и быть поменяют бесплатно. Также хочу отметить, что очень неудобная ванная для маленьких детей, раковина высоко и кран оочень далеко, а чтобы помыть ребенка в ванной нужно достать душ и включить его, а тянуться далеко - половина ванной (60-70 см примерно) закрыта стеклом, которое не сдвинешь. В остальном проблем не было. Питание было отличным, причем можно было выбрать блюда для маленького ребенка без тонны специй,но минус в том, что напитки на обед и ужин нужно было заказывать/дозаказывать, если оказалось мало, а не подходить и наливать в том количестве, которое требуется, на завтрак кофе, соки и вода были в наличии, а чай почему-то нужно было заказывать. В отеле есть детский клуб, но если ребенку меньше 4 лет, то он должен находиться со взрослым, а для взрослых там ничего нет - ни туалета, ни стульев/скамеек, даже интернет там не ловит. С интернетом на территории в принципе бывали проблемы, не вся территория покрывается вайфаем. В первом номере в некоторых местах вайфай не ловился, в ресторане в двух местах также интернета не было. Ну и как выяснилось, в случае проливного дождя отель протекает, территория вся также в воде, в течение дня с территории вода ушла, а вот внутри основного здания 2 дня все было в ведерках и полотенцах- вид не очень, в номере все было в порядке, вода стояла только на балконе, но дождь был очень сильный, все дороги затопило, рабочая одна осталась в Дубай и то в объезд, а не по прямой. В целом, отель оцениваю на 4 балла из 5.

И еще совет, касающийся трансфера, если едете самостоятельно. Не связывайтесь с сервисом gettransfer.com, мы попали на обманщиков, к счастью деньги вернули, но водитель слезно просил не писать плохой отзыв на сайте трансфера. Обман был в том, что за 15 минут до назначенного времени водитель подтвердил, что будет во время, а через 10 минут пишет, что попал в аварию и присылает фото из автосервиса, где у него снято колесо с машины и открыт капот, ага, прям так и поверили. Вместо себя прислал другую машину (через 50 минут правда, но каждые 5 минут говорил, что через 2 минуты будет у вас) с НЕработающим кондиционером, а на улице +42 и ехать через пустыню 2 часа!! в итоге от трансфера отказались и взяли обычное такси и вышло дешевле на 100 дирхам!