: : Турция : : Белек : : Отели : : Green Max Hotel : : Отзыв 3737721 : : Туры

Отзыв на отель Green Max Hotel 5* (Грин Макс)

Отзыв написал 01.08.2022.

Отель старенький, ремонт а-ля Бандитский Петербург, лихие 90-е, но везде чисто , на территории много туалетов и везде приятно находиться, очень много обслуживающего персонала , которые убираются день и ночь, вымащивают цветы, чистЯт бассейн, убирают территорию В отеле по соотношению было 95 процентов русских, остальные турки. Иностранцев впервые не было, и это лично для меня грустно, т к ноту поведения задавали сограждане и на пляже была чистая Анапа - лежаки занимали с ночи , возникали пусть и культурные но конфликты за места под тентом, за столы в столовой и т д. Народу очень много, было ооооочень шумно везде, в столовую даже идти не хотелось, в обед мы обедали в кафе у моря и там очень вкусно, пицца обалденная, шашлыки, шаверма, супы и салаты. Вообще еда была за наши 15 поездок в Турцию впервые такая хорошая и разнообразная. Особенно мясо - баранина и индейка. Куры и говядины почти и не было. Очень вкусное мороженое кстати. По вкусу как Твистер только вид другой. Кстати про столовую - явный минус это очень маленькая терраса, она всегда была занята т приходилось есть в зале выдачи . Тем кто любит на воздухе ужинать явно не понравится. Фрукты и даже арбузы были отвратительные, мы налегали на овощи. Алкоголь неплохой. Можно было пить пиво, розовое вино, иногда заходил Бейлиз. Делают коктейли но они приторные. Интернет только в лобби и баре , это оч неудобно было. Мы жили в бунгало, ремонт хороший, убирались каждый день, меняли белье и полотенца тоже ежедневно. Море сказка, заход достаточно долго по грудь/шею, видео рыбок, с пирса видео черепах , вода приятнейшая, везде песок , детям было здорово. Очень расстроил аквапарк. Еле живые, уставшие горки, и глубокий для детей бассейн. Даже для меня было глубоко. Дети плакали, так ждали этих горок и в итоге пришлось про них забыть . Самое печальное в отеле это анимация. И аниматоры… кажется, они немного не понимают свою задачу, оттого было все так недешевое, неинтересно, невесело. Детская анимация это чу чу уа, Фиксики и пара песен на литовском кажется, все время в одной и той же последовательности. Рассчитано на детей 2 лет. Очень примитивно и бездарно. Детский клуб вроде бы как и есть , но чаще за доп плату предлагали то катание на банане, то экскурсию то на лошадках покататься. И работали по часам , где то с 16 вроде бы. Взрослая анимация тоже провал, все что качается спорта было, а вот развлекательные мероприятия это шутки турка с акцентом, зачем то он их иногда на немецкий переводил и на английский , хотя иностранцев не было , шутки были в духе «вай как ты хлопаешь моя бабушка лючше хлопал», был вечер конкурсов где надо было искать самого волосатого мужчину, передавать губами карты , лопать шарф садясь друг на друга , т к снова выезжали на пошлости. Каждый аниматор напоминал ростовую куклу которая могла выполнять одно движение . Одна русская девушка все время пританцовывала в стиле Нефертити, а явно желающий казаться смешным турецкий парень перебирал ногами чуть только включалась музыка. Как только заученная им связка заканчивалась, он останавливался. Короче , у нас даже в тройке душевнее анимация была. Эти товарищи такое ощущение что только кушали в столовой, чтобы потом попританцовывать вечером и вроде бы как попризывать публику делать тоже самое с ними. В другом отеле год назад аниматоры знали постояльцев по именам и это было очень приятно , у них был даже small talk, могли спросить как дела, как ощущения от отдыха и т д , а тут какой там, нас даже не замечали , ну и ладно. На теор отеля кстати магазинов поздно, так вот продавцы с кожаного это просто ядерная атака, прохода не давали, причём по несколько раз за день, вот аниматорам надо поучиться!