: : Россия : : Крым : : Отели : : Riviera Sunrise Resort & Spa : : Отзыв 3737719 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa

Отзыв написал 01.08.2022.

Мы сами Крымчане, раньше отдыхали в этом отеле регулярно, минимум 4 раза в год, нас устраивало все, персонал всегда был приветлив и вежлив, думали что у нас тоже есть сервис не хуже, чем в Турции В этот раз нам испортили весь отдых((( уехали домой с ужаснейшим осадком. Первое с чем столкнулись- в номере не работал душ( вода бежала со всех щелей), невозможно было мыться. Полотенца в бассейне и спа похожи были на половые тряпки( сколько лет отелю , столько и этим полотенцам( Весь бассейн в плесени, стулья в бассейне на баре также, даже не приятно дотрагиваться( если кто-то отдыхал за границей, нас поймут! Нигде такого нет!!! Самое ужасное ещё впереди… Возле бассейна есть гриль зона( на которой работает хороший шеф повар). Мы заказали бургер и пиццу в 16.30 чтобы перекусить перед ужином, но нам принесли только спустя час… когда начали есть бургер, котлета оказалась полностью сырая( сырой фарш), отдали официанту, сказали, что переделают. Ждали ещё 30 мин. решили уйти в номер, нас догнала официант и дала нам бургер. Когда зашли в номер и муж его открыл, мы были шокированы: это оказался нас же укусаный бургер( просто достали и дожарили котлету) за 700₽, отношение , к гостям, как к свиньям!!!Муж сходил к персоналу , перед нами извинились, но деньги никто так и не списал со счёта((((списали, когда уже при выезде мужу дали счёт и он настоял, чтобы списали,также у них возле бассейна есть услуга надувные принадлежности и ручные гидроскутеры на прокат. На них работает ооооочень важный человек( директор матрасов)!!! Два дня мы спокойно брали на прокат ребёнку ручные гидроскутеры и платили ему деньги( не мало)и все было хорошо( но у нас оставался лимит ещё , покататься на следующий день, он вечером подошёл к нам и сказал, что еще и скидку сделает на следующий день. Но когда мы пришли на утро, после того случая с бургером, весь персонал с нами не здоровался,все косились в нашу сторону, а когда хотели докатать наш лимит на ручном гидроскутере, нам этот… не могу его кем-то даже назвать, сказал что он не обслуживающий персонал) просто начал хамить и грубить. Пришёл и швырнул наш остаток и не дал ребёнку покататься. Сказать , что мы были в шоке- это ничего не сказать!!! Это был наш самый худший отдых!!! Ещё добавлю , что в отеле полно тараканов, как в столовой , так и на ресепшене видели((( фух , нет слов…. Когда нам говорили наши знакомые, что в Крыму( кроме Мрии) нельзя нигде отдыхать, мы говорили, что есть хороший отель и нам все нравится! Но в этот раз, мы убедились в правоте друзей! Никому не советую отдыхать тут(((