: : Турция : : Кемер : : Отели : : Simena Hotel : : Отзыв 3737718 : : Туры

Отзыв на отель Симена Турция

Отзыв написал 01.08.2022.

Добрый день, надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто любит соответствие цены/качества Отдыхали осенью 2021,путёвку покупали накануне вылета, выбора и время читать об отеле не было. Путёвка была дешёвая, поэтому мы были готовы ко всему. Но зная за какую стоимость продают данный отель без скидок решила написать отзыв. У нас был стандартный номер на 2х в вилле с питанием в основном здании. Раньше это было 2 отеля, сейчас объеденили. Территория очень большая, представляю как было красиво раньше. Мы красоты не увидели, всё в запущенном состоянии, не ухоженное. Номер в вилле не ремонтировался наверное лет 25. Уборка была не о чем. Мы были неделю и за это время полы не мылись ниразу, пыль была вилна невооружённым глазом. Но я так понимаю это проблем именно вилл, в основном корпусе отзывы получше. Ещё один важный момент кто не знает нкдалеко от вилл есть минарет. Каждое утро мы просыпались от жуткой "сирены", призыва на молитву,т.к.отель у подножия гор эхо оглушительное. Мы сбежали на отдых выспаться, вместо этого просыпались ни свет, ни заря. Питание скудное как 3*. Единственное, что радовало глаз пляж и море, море в Кемере наша любовь. Много где были, есть с чем сравнить. Просто в Турции с годами многие отели сдают свои позиции, когда-то этот отель был бомба, сейчас унылый, требующий капитального ремонта. Мы всё равно хорошо отдохнули нисмотря ни на что. Желаю всем на отдохе переключаться на позитив=)