: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Sunlife : : Отзыв 3737717 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Санлайф 4* Алания

Отзыв написал 01.08.2022.

Добрый день Скажу честно, что пишу отзывы крайне редко, но в этом случае прямо нельзя молчать! Отдыхали семьёй (2 взрослых и 2 детей по 6 лет) в grand sunlife с 22. 07 по 31.07... Доехали до отеля в 1 ночи из-за задержки самолёта и очень долгого трансфера. Тур оператор coral travel (sunmar). По приезду в отель нас заселили в номер, в котором было две кровати:первая - 1,5 спальная и вторая одноместная. Дети были вымотаны и уложив их спать пошли выяснять этот вопрос...на что нам ответили "это family room, единственное что можем сделать - принести дополнительную кровать". Кровать нам принесли на следующий день в обед. Но в первую же ночь выяснилось, что и кондиционер в номере не работает. Его починили, но тоже лишь на следующий день к вечеру. Он шумит почти как пылесос. Отель явно требует косметического ремонта, то одно не работает, то другое. И это была проблема не только нашего номера. На ресепшене всегда стоит куча людей с подобными проблемами. Конечно персонал не игнорирует просьбы, но хочется отдыхать, а не бегать жаловаться и проверять - сделали или нет. Хочется отметить проблему воды в отеле-в душе и в кране воды тёплой или горячей не бывает, она брызгает или даже "шипит" под давлением чуть-чуть прохладная, даже не тёплая. Местами и время от времени присутствует заках канализации, в том числе и в номере. По поводу столовой -столиков хватает тем, кто пришёл к самому началу открытия столовой, если опоздать немного, то стол найти сложно. Отель заявлен как 4 звезды, но явно это не соответствует. Из хорошего хочется отметить территорию отеля, питание, аниматора-ребята действительно работают, бассейны чистые и ухоженные, лежаков хватает; 2 детские водные горки работают по времени и что очень важно - есть спасатель на горке, который действительно контролирует всю ситуацию. Из прочего все как в описании. Из несоответствия - холодильника в номере нет и сейфа тоже (даже платного), мороженое только платно. Алкоголь крепкий тоже только платно, бесплатно - пиво, вино и несколько коктейлей (но даже кто не сильно разбирается в этом вопросе поймут, что все разбавленное). Телевизор в номере есть (но пульта нет, а без него не включить даже... Пульт принесли по нашей просьбе, со 2 раза он подошёл и попросили настроить каналы - 2 русско говорящих: с новостями и телемагазин. Про WiFi - бесплатный действительно есть в холле ресепшена, но он очень слабый, максимум - это сообщение вотсап, другие положения и соц сети не загрузить. Будьте внимательны и хорошего отдыха!