: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Alinda : : Отзыв 3737708 : : Туры

Отзыв на отель Акка Алинда Турция

Отзыв написал 31.07.2022.

Отдыхали семьей 4 человека Мальчишки (14 лет) захотели жить в отдельном номере. Заказывали стандартные номера с видом на море. Один номер был с прямым видом и это было шикарно, другой с боковым, тоже очень красиво) Номера просторные, ухоженные, матрацы и подушки удобные. Все продумано до мелочей) Новые полотенца, хорошая косметика. Территория компактная, но все организованно так, что места хватает всем. Ресторан уютный, питание- выше любых похвал!!! Мы кушали за одним и тем же столиком) ставка была на официанта Казима. Его умение красиво налить вино, выправка, чуткость подхода к клиенту), не раздражало ничего. Мы любовались его работой)! Отдельный восторг -это кофейня!!!! В ней готовят 15 вариантов кофе!!!! Сотрудники, удивительные девочки)))) они переполнены добротой , оптимизмом и терпением))) Вообще команда в отеле собралась очень славная) Теперь о пляже: лежаки удобные, пирс обустроен для комфортного отдыха плетёной мебелью и зонтиками). А море!!!!!!! Море чистейшее , тёплое, галька мелкая))) . Вечерние шоу интересные и щедрые)))) только очень громкие…. Делаем вывод- отель классный, рекомендую)