: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3737695 : : Туры

Отзыв на отель Алания Concordia Celes Hotel 5*

Отзыв написал 31.07.2022.

Ездили вчетвером (папа, мама, сын и дочь)) + сестра с мужем и сыном (отдельный тур) Отлично встретили, заселили сразу по приезду в 11 утра. Понравилось, то что все рядом и компактно, до моря дойти можно за 3 минуты от номера. Отель маленький, но все есть. В основном отдыхали у моря, также ежедневно пользовались хамамом, сауной, фитнесзалом. Лежаки не занимали, на крайний случай передвигали пару лежаков рядом . Территория чистая. По отелю в целом претензий нет, все отлично. Посетили бесплатный базар через туроператора Сулеймана (санмар)- лишняя трата денег и времени (час туда и час обратно), через дорогу подальше приезжает (в пятницу по-моему) тоже базар, там тоже самое и подешевле. Сулейман нам обещал, что рядом с базаром будет Вайкики, но как оказалось до Вайкики еще ехать на 2 автобусах и обратно уже никто нас не заберет. Также съездили в Новомол, хорошо пошопились. Советую туда лучше брать карту и знать пин-код, безконтактная оплата с телефона не работает. Деньги не меняли, покупали по курсу банка. Для сравнения в бесплатном базаре покупка по карте идет по своему курсу, намного дороже, чем у банка. В Новомоле попали на хорошие распродажи в Де-Факто, Вайкики, Котон, Колинз. Как доехать подсказала отельный администратор.