: : Турция : : Сиде : : Отели : : Hotel Ozlem Garden : : Отзыв 3737681 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Ozlem Garden 3* (Отель Озлем Гарден)

Отзыв написал 29.07.2022.

Очень хотели пожить в маленьких домиках и мечта сбылась Нас поселили в самый первый домик, поэтому до моря шла прекрасная дорога через сад (минут 5).Очень вкусная, разнообразная еда. За такую цену всё включено-прекрасно! В холодильниках вода и минералка.Начиталась отзывов, что некурящим будет некомфортно, переживала, так как у нас ребёнок, но на веранде было много места, поэтому если и курили-мало и далеко.Персонал вежливый. Дочь в первый день разбила тарелку, расстроилась-ее же утешали.До античного города действительно идёт очень красивая дорога вдоль берега, много магазинчиков вокруг.Около соседнего отеля есть детская площадка небольшая.Пляж песочный, очень плавный заход. Можно не бежать-занимать лежаки, спокойно есть места. У бассейна обычно заняты теневые места, солнечных свободных полно.В номере кондиционер, телевизор. Хорошо, что я заранее прочитала отзывы, поэтому была готова к тому, что из принадлежностей только мыло, да тапочки. Вот этот момент я бы развивала на месте отеля.А так-рекомендации только самые хорошие! Всё, как мы хотели, даже лучше!