: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Bodrium Otel & You Spa : : Отзыв 3737680 : : Туры

Отзыв на отель Bodrium Otel & You Spa - (Бодриум Отель & Спа) Бодрум Турция

Отзыв написал 30.07.2022.

Шикарный отель вдали от городской суеты Невысокие отдельные корпуса в которых комнаты практически изолированы друг от друга, поэтому вы не слышите соседей, очень ухоженная территория, отель утопает в зелени и цветах. Достаточно просторные комнаты, в ванной полный комплект необходимых средств гигиены, тапочки, халаты. В отеле нет развлечений для детей, для нас это было плюсом, т.к. в отеле не было маленьких детей ))) Отличный и чистый бассейн с парой местных надувных матрацев, удобные шезлонги, огромные зонты и полотенца без ограничений. Завтраки - шикарный шведский стол, все свежее и очень вкусное, можно заказать яйца на ваш вкус при желании, хороший выбор фруктов. У отеля отличный ресторан с очень доступными ценами, один раз мы ужинали в Бодруме, после чего сделали выбор в пользу ресторана отеля. Персонал очень внимательный, правда не все говорят по-английски, в целом это незначительная проблема. В отеле есть СПА, цены немного кусаются, но это того стоит, девочки делают потрясающий массаж. В шаговой доступности пляж, правда он весь заставлен шезлонгами отелей первой линии и там негде яблоку упасть, местный базар с сувенирами. Если в Бодрум, то только в этот отель!!
Подушки, они были просто деревянные. Это четвёртый отель за этот отпуск и в каждом отеле я мучаюсь с подушками ))) Первую ночь спали плохо, после обратились на ресепшн и нам тут же принесли другие, за что большое спасибо персоналу.